🔍
Главная Сообщения Модели FAQ Мультимедиа

FAQ: Shine Max

🚗 FAQ: Shine Max
👁 2 503 💬 1 ❤️ 0

Медиа система

Sanich
0 • Гости

Доброе утро. Приобрёл новый shine max. Кто нибудь подскажет, как пользоваться медиа системой, при неработающем двигателе. При нажатии кнопки Старт/Стоп экран медиа системы гаснет и на внешние раздражители не реагирует. 

💡 Хотите обсудить материал?

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу:

https://t.me/aeolusshinegs

Нажмите кнопку ниже — и вы сразу попадёте в чат с комментариями

Sanich Гости
Уже не актуально.
vitalllina_m Гости

Добрый день. Купили новую машину и мультимедиа вообще не включается

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Черный экран

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Подскажите, что делать

✉️ Из Telegram: оригинал

NVNBrest Гости

А модель какая? Кнопкой mode перегрузить попробуйте

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Dong Feng Shine Max

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Кнопок не нашли…

✉️ Из Telegram: оригинал

NVNBrest Гости

На руле какие кнопки?

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Нажимали

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Они отвечают за другую панель

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Получается, камеры 360 из-за этого не работают

✉️ Из Telegram: оригинал

NVNBrest Гости

Скиньте фото руля

✉️ Из Telegram: оригинал

NVNBrest Гости

Давно купили машину? У дилера?

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

3 дня назад. Получается что у перекупов( автосалон)

✉️ Из Telegram: оригинал

NVNBrest Гости

При заведении машины должна загрузится мультимедиа

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Не загружается

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Черный экран

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

📷 Фото

✉️ Из Telegram: оригинал

NVNBrest Гости

Долгое нажатие кнопки mode перезагружает мультимедиа. Секунд 10-15

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

На работающем двигателе?

✉️ Из Telegram: оригинал

NVNBrest Гости

Да

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Сейчас попробуем, спасибо

✉️ Из Telegram: оригинал

Channel_Bot Гости

Если экран мультимедиа черный (а не приборка авто)
Быть может дело в том, что блок мультимедиа просто отключён физически кабелем?

Кнопки управления климатом работают?

Если usb флешку вставляете музыка играет автоматически?

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Кнопки управлением климата работают

✉️ Из Telegram: оригинал

vitalllina_m Гости

Подскажите пожалуйста, где найти этот кабель?

✉️ Из Telegram: оригинал

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.